| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF0805BKE3K65 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 3.65K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF0805BKE3K65(1).pdfRNCF0805BKE3K65(2).pdfRNCF0805BKE3K65(3).pdfRNCF0805BKE3K65(4).pdfRNCF0805BKE3K65(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF0805BKE3K65 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 3.65K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF0805BKE3K65(1).pdfRNCF0805BKE3K65(2).pdfRNCF0805BKE3K65(3).pdfRNCF0805BKE3K65(4).pdfRNCF0805BKE3K65(5).pdf |
| Toleransi | ±0.1% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0805 |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 3.65 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Paket / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF0805B |







RES 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.88K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.44K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.57K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.74K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.92K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 3.83K OHM 0.1% 1/8W 0805