| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF0805DKC2R20 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 2.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF0805DKC2R20(1).pdfRNCF0805DKC2R20(2).pdfRNCF0805DKC2R20(3).pdfRNCF0805DKC2R20(4).pdfRNCF0805DKC2R20(5).pdfRNCF0805DKC2R20(6).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF0805DKC2R20 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 2.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF0805DKC2R20(1).pdfRNCF0805DKC2R20(2).pdfRNCF0805DKC2R20(3).pdfRNCF0805DKC2R20(4).pdfRNCF0805DKC2R20(5).pdfRNCF0805DKC2R20(6).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±50ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0805 |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 2.2 Ohms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Paket / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF0805D |







RES 30K OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 33 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 267 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 2.21K OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 274 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 2.2K OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 332 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 287 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 30.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 33.2K OHM 0.5% 1/8W 0805