| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF1206BKE5K10 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 5.1K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF1206BKE5K10(1).pdfRNCF1206BKE5K10(2).pdfRNCF1206BKE5K10(3).pdfRNCF1206BKE5K10(4).pdfRNCF1206BKE5K10(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF1206BKE5K10 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 5.1K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF1206BKE5K10(1).pdfRNCF1206BKE5K10(2).pdfRNCF1206BKE5K10(3).pdfRNCF1206BKE5K10(4).pdfRNCF1206BKE5K10(5).pdf |
| Toleransi | ±0.1% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 1206 |
| Ukuran / Dimensi | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 5.1 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.333W, 1/3W |
| Paket / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF1206B |







RES 590 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.23K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 59K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.6K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 59 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 57.6 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 590K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.49K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.36K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.11K OHM 0.1% 1/3W 1206