| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF1210BTE6K49 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 6.49K OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF1210BTE6K49(1).pdfRNCF1210BTE6K49(2).pdfRNCF1210BTE6K49(3).pdfRNCF1210BTE6K49(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF1210BTE6K49 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 6.49K OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF1210BTE6K49(1).pdfRNCF1210BTE6K49(2).pdfRNCF1210BTE6K49(3).pdfRNCF1210BTE6K49(4).pdf |
| Toleransi | ±0.1% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 1210 |
| Ukuran / Dimensi | 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 6.49 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.333W, 1/3W |
| Paket / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF1210B |








RES 6.34K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.04 OHM 0.1% 1/3W 1210
RES 6.65K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 69.8 OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.2K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.19K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.98K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.8K OHM 0.1% 1/3W 1210
RES 6.81K OHM 0.1% 1/3W 1210

RES 6.04K OHM 0.1% 1/3W 1210