| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF2512DKE76K8 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 76.8K OHM 0.5% 1/2W 2512 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF2512DKE76K8(1).pdfRNCF2512DKE76K8(2).pdfRNCF2512DKE76K8(3).pdfRNCF2512DKE76K8(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF2512DKE76K8 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 76.8K OHM 0.5% 1/2W 2512 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF2512DKE76K8(1).pdfRNCF2512DKE76K8(2).pdfRNCF2512DKE76K8(3).pdfRNCF2512DKE76K8(4).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 2512 |
| Ukuran / Dimensi | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 76.8 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Paket / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF2512D |








RES 76.8 OHM 0.5% 1W 2512

RES 75 OHM 0.5% 1W 2512

RES 787K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 768 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 78.7 OHM 0.5% 1W 2512

RES 75K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 787 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 768K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 750 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 78.7K OHM 0.5% 1/2W 2512