| Produsen Bagian Nomor. : | RNF14DTD1K07 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 1.07K OHM 0.5% 1/4W AXIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNF14DTD1K07(1).pdfRNF14DTD1K07(2).pdfRNF14DTD1K07(3).pdfRNF14DTD1K07(4).pdfRNF14DTD1K07(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNF14DTD1K07 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 1.07K OHM 0.5% 1/4W AXIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNF14DTD1K07(1).pdfRNF14DTD1K07(2).pdfRNF14DTD1K07(3).pdfRNF14DTD1K07(4).pdfRNF14DTD1K07(5).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±100ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | Axial |
| Ukuran / Dimensi | 0.093' Dia x 0.250' L (2.35mm x 6.35mm) |
| Seri | RNF |
| Modus panel | 1.07 kOhms |
| Daya (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Case | Axial |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Flame Retardant Coating, Safety |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Metal Film |








RES 19.6 OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 1.91K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 1.72K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 1K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 1.62K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 1.89K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 1.78K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 196K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 182K OHM 0.5% 1/4W AXIAL

RES 17.8K OHM 0.5% 1/4W AXIAL