| Produsen Bagian Nomor. : | ASM12DRMD |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Sullins Connector Solutions |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ASM12DRMD(1).pdfASM12DRMD(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ASM12DRMD |
|---|---|
| Pabrikan | Sullins Connector Solutions |
| Deskripsi | CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ASM12DRMD(1).pdfASM12DRMD(2).pdf |
| Penghentian | Wire Wrap |
| Seri | - |
| Bacakan | Dual |
| Nada | 0.156" (3.96mm) |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 150°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi / Bay / Row | 12 |
| Jumlah Posisi | 24 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan - Isolasi | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Jenis kelamin | Female |
| Fitur flange | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| fitur | - |
| Hubungi Type | Loop Bellows |
| kontak Material | Beryllium Copper |
| Hubungi Finish Tebal | 10.0µin (0.25µm) |
| Hubungi Finish | Gold |
| Warna | Green |
| Tipe kartu | Non Specified - Dual Edge |
| Tebal kartu | 0.062" (1.57mm) |
| Nomor produk dasar | ASM12 |








CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156