| Produsen Bagian Nomor. : | GCB09DYHT |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Sullins Connector Solutions |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | GCB09DYHT(1).pdfGCB09DYHT(2).pdfGCB09DYHT(3).pdfGCB09DYHT(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | GCB09DYHT |
|---|---|
| Pabrikan | Sullins Connector Solutions |
| Deskripsi | CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | GCB09DYHT(1).pdfGCB09DYHT(2).pdfGCB09DYHT(3).pdfGCB09DYHT(4).pdf |
| Penghentian | Solder, Staggered |
| Seri | - |
| Bacakan | Dual |
| Nada | 0.050" (1.27mm) |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi / Bay / Row | 9 |
| Jumlah Posisi | 18 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan - Isolasi | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Jenis kelamin | Female |
| Fitur flange | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| fitur | - |
| Hubungi Type | Cantilever |
| kontak Material | Phosphor Bronze |
| Hubungi Finish Tebal | 30.0µin (0.76µm) |
| Hubungi Finish | Gold |
| Warna | Black |
| Tipe kartu | Non Specified - Dual Edge |
| Tebal kartu | 0.062" (1.57mm) |
| Nomor produk dasar | GCB09 |








CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.050