| Produsen Bagian Nomor. : | HMC06DTEN |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Sullins Connector Solutions |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | HMC06DTEN.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | HMC06DTEN |
|---|---|
| Pabrikan | Sullins Connector Solutions |
| Deskripsi | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | HMC06DTEN.pdf |
| Penghentian | Solder Eyelet(s) |
| Seri | - |
| Bacakan | Dual |
| Nada | 0.100' (2.54mm) |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi / Bay / Row | 6 |
| Jumlah Posisi | 12 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| Bahan - Isolasi | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Jenis kelamin | Female |
| Fitur flange | - |
| fitur | - |
| Hubungi Type | Full Bellows |
| kontak Material | Beryllium Copper |
| Hubungi Finish Tebal | 30.0µin (0.76µm) |
| Hubungi Finish | Gold |
| Warna | Blue |
| Tipe kartu | Non Specified - Dual Edge |
| Tebal kartu | 0.062' (1.57mm) |
| Nomor produk dasar | HMC06 |








CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100