| Produsen Bagian Nomor. : | PTC10DGAN | Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Sullins Connector Solutions | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PTC10DGAN(1).pdfPTC10DGAN(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PTC10DGAN |
|---|---|
| Pabrikan | Sullins Connector Solutions |
| Deskripsi | CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | PTC10DGAN(1).pdfPTC10DGAN(2).pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board or Cable |
| Terselubung | Unshrouded |
| Seri | - |
| Row Spacing - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kawin | 0.100" (2.54mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Keseluruhan Panjang Kontak | - |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 20 |
| mount Jenis | Through Hole, Right Angle |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | - |
| Diferensial Transmisi Data | Thermoplastic, Polyester |
| Isolasi Tinggi | 0.240" (6.10mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 3A |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Panjang Kontak - Pos | 0.120" (3.05mm) |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.318" (8.08mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | 100.0µin (2.54µm) |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | 100.0µin (2.54µm) |
| Hubungi Selesai - Pos | Tin |
| Hubungi Finish - Mating | Tin |
| Jenis konektor | Header |
| Nomor produk dasar | PTC10 |
| Aplikasi | - |







10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER TH
10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER TH
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
POT 10K OHM LINEAR
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER TH
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM