| Produsen Bagian Nomor. : | RSC10DRTI |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Sullins Connector Solutions |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RSC10DRTI(1).pdfRSC10DRTI(2).pdfRSC10DRTI(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RSC10DRTI |
|---|---|
| Pabrikan | Sullins Connector Solutions |
| Deskripsi | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RSC10DRTI(1).pdfRSC10DRTI(2).pdfRSC10DRTI(3).pdf |
| Penghentian | Solder |
| Seri | - |
| Bacakan | Dual |
| Nada | 0.100" (2.54mm) |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi / Bay / Row | 10 |
| Jumlah Posisi | 20 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan - Isolasi | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Jenis kelamin | Female |
| Fitur flange | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| fitur | - |
| Hubungi Type | Full Bellows |
| kontak Material | Phosphor Bronze |
| Hubungi Finish Tebal | 10.0µin (0.25µm) |
| Hubungi Finish | Gold |
| Warna | Green |
| Tipe kartu | Non Specified - Dual Edge |
| Tebal kartu | 0.062" (1.57mm) |
| Nomor produk dasar | RSC10 |








CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100