| Produsen Bagian Nomor. : | TMPC 0603H-R15MG-0R907-D |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Kondisi stok : | 2000 pcs Stock |
| Deskripsi : | 150 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | TMPC 0603H-R15MG-0R907-D.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | TMPC 0603H-R15MG-0R907-D |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | 150 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 2000 pcs |
| Lembar data | TMPC 0603H-R15MG-0R907-D.pdf |
| Mengetik | Molded |
| Toleransi | ±20% |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) |
| perisai | Unshielded |
| Seri | TMPC0603H |
| penilaian | - |
| Q @ Freq | - |
| Paket / Case | Nonstandard |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Bahan - Inti | Carbonyl Powder |
| Induktansi Frekuensi - Uji | 100 kHz |
| induktansi | 150 nH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frekuensi - Self Resonant | - |
| fitur | - |
| Perlawanan DC (DCR) | 1.9mOhm Max |
| Peringkat saat ini (amp) | 27 A |
| Arus - Saturasi (ISAT) | 45A |







1.0 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
10 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR S
470 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
6.8 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
22 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR S
220 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
680 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
2.2 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
4.7 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
3.3 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR