| Produsen Bagian Nomor. : | SA16A |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AC |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SA16A(1).pdfSA16A(2).pdfSA16A(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SA16A |
|---|---|
| Pabrikan | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Deskripsi | TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | SA16A(1).pdfSA16A(2).pdfSA16A(3).pdf |
| Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ) | 16V |
| Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp | 26V |
| Tegangan - Kerusakan (Min) | 17.8V |
| Saluran Searah | 1 |
| Mengetik | Zener |
| Paket Perangkat pemasok | DO-204AC (DO-15) |
| Seri | SA |
| Perlindungan Power Line | No |
| Power - Peak Pulse | 500W |
| Paket / Case | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| mount Jenis | Through Hole |
| Current - Peak Pulse (10 / 1000μs) | 20A |
| Kapasitansi @ Frekuensi | - |
| Nomor produk dasar | SA16 |
| Aplikasi | General Purpose |







TVS DIODE 16V 26V AXIAL
TVS DIODE 16VWM 26VC DO15

Screw in union, straight G1/8, 8
TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AC
CRYSTAL 52.0000MHZ 8PF SMD

Manifold equipped, connectors wi
CRYSTAL 54.0000MHZ 8PF SMD
TVS DIODE 16V 26V DO204AC
TVS DIODE 16V 26V DO204AC
TVS DIODE 16V 26V DO204AC