| Produsen Bagian Nomor. : | V48C8M150BL2 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | Vicor |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER 8V 150W |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | V48C8M150BL2(1).pdfV48C8M150BL2(2).pdfV48C8M150BL2(3).pdfV48C8M150BL2(4).pdfV48C8M150BL2(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | V48C8M150BL2 |
|---|---|
| Pabrikan | Vicor |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER 8V 150W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | V48C8M150BL2(1).pdfV48C8M150BL2(2).pdfV48C8M150BL2(3).pdfV48C8M150BL2(4).pdfV48C8M150BL2(5).pdf |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | - |
| Tegangan - Output 1 | 8V |
| Tegangan - Isolasi | 3 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 36V |
| Tegangan - Input (Max) | 75V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Ukuran / Dimensi | 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) |
| Seri | MICRO (150W) |
| Daya (Watt) | 150 W |
| Paket / Case | Quarter Brick |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 100°C |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | OVP, UVLO |
| Efisiensi | 87.3% |
| Saat ini - Output (Max) | 18.75A |
| Nomor produk dasar | V48C8M150 |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W
DC DC CONVERTER 8V 150W