Gambar V48C8M150BL2.Vicor Corporation Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
V48C8M150BL2
Harga tangga
Ingin harga yang lebih baik?
Harap lakukan pertanyaan dan kami akan segera menanggapi.
Produsen Bagian Nomor. : V48C8M150BL2
Status RoHs : RoHS tidak patuh
Pabrikan / Merek : Vicor
Kondisi stok : -
Deskripsi : DC DC CONVERTER 8V 150W
Kirim Dari : Hongkong
Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. V48C8M150BL2
Pabrikan Vicor
Memimpin Status Bebas / Status RoHS RoHS tidak patuh
Jumlah yang tersedia Persediaan
Tegangan - Output 3 -
Tegangan - Output 2 -
Tegangan - Output 1 8V
Tegangan - Isolasi 3 kV
Tegangan - Input (Min) 36V
Tegangan - Input (Max) 75V
Mengetik Isolated Module
Ukuran / Dimensi 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Seri MICRO (150W)
Daya (Watt) 150 W
Paket / Case Quarter Brick
Kemasan Bulk
Suhu Operasional -55°C ~ 100°C
Jumlah Output 1
mount Jenis Through Hole
fitur OVP, UVLO
Efisiensi 87.3%
Saat ini - Output (Max) 18.75A