| Produsen Bagian Nomor. : | VE-B30-CU | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Vicor | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER 5V 200W | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | VE-B30-CU(1).pdfVE-B30-CU(2).pdfVE-B30-CU(3).pdfVE-B30-CU(4).pdfVE-B30-CU(5).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | VE-B30-CU |
|---|---|
| Pabrikan | Vicor |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER 5V 200W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | VE-B30-CU(1).pdfVE-B30-CU(2).pdfVE-B30-CU(3).pdfVE-B30-CU(4).pdfVE-B30-CU(5).pdf |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | - |
| Tegangan - Output 1 | 5V |
| Tegangan - Isolasi | 3 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 42V |
| Tegangan - Input (Max) | 60V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Ukuran / Dimensi | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Seri | VE-200™ (200W) |
| Daya (Watt) | 200 W |
| Paket / Case | Full Brick |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -25°C ~ 85°C |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Efisiensi | 90% |
| Saat ini - Output (Max) | 40A |
| Nomor produk dasar | VE-B30 |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 2V 20W

DC DC CONVERTER 5V 200W

DC DC CONVERTER 5V 200W

DC DC CONVERTER 5V 200W

DC DC CONVERTER 5V 200W
BINOCULAR MICROSCOPE

DC DC CONVERTER 2V 20W

DC DC CONVERTER 5V 200W

DC DC CONVERTER 2V 20W

DC DC CONVERTER 2V 20W