| Produsen Bagian Nomor. : | 14810F0GJSX10102KA |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Vishay / Spectrol |
| Kondisi stok : | 15 pcs Stock |
| Deskripsi : | POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 14810F0GJSX10102KA.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 14810F0GJSX10102KA |
|---|---|
| Pabrikan | Vishay / Spectrol |
| Deskripsi | POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 15 pcs |
| Lembar data | 14810F0GJSX10102KA.pdf |
| Toleransi | ±10% |
| penghentian Style | PC Pins |
| Koefisien suhu | ±500ppm/°C |
| Lancip | Linear |
| Ukuran - Tubuh | Square - 0.492" x 0.492" Face (12.50mm x 12.50mm) |
| Seri | 148 |
| Rotasi | 300° |
| Bahan resistif | Conductive Plastic |
| Resistance (Ohms) | 1k |
| Daya (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Kemasan | Box |
| Jumlah Turns | 1 |
| Jumlah Geng | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | Sealed |
| bushing Thread | 1/4-32 |
| Dibangun di Beralih | None |
| penyesuaian Jenis | Side Adjustment |
| actuator Jenis | Slotted |
| actuator panjang | 0.875" (22.23mm) |
| actuator Diameter | 0.250" (6.35mm) |








POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT

POT CONDUCTIVE PLASTIC ELEMENT