| Produsen Bagian Nomor. : | 1032290000 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Weidmuller |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1032290000 |
|---|---|
| Pabrikan | Weidmuller |
| Deskripsi | TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Panjang jalur kawat | - |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | - |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | - |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 320 V |
| Mengetik | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torsi - Screw | - |
| penghentian Style | Solder |
| Seri | Omnimate SC |
| Ukuran sekrup | - |
| Posisi Per Tingkat | 5 |
| Plug Kawat Masuk | - |
| Nada | 0.150' (3.81mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -50°C ~ 120°C |
| Jumlah Posisi | 10 |
| Jumlah Tingkat | 2 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Isolasi Tinggi | 0.894' (22.71mm) |
| Perlindungan ingress | IP20 |
| Material perumahan | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Header Orientasi | 90°, Right Angle |
| fitur | - |
| Saat ini - UL | 10 A |
| Saat ini - IEC | 17.5A |
| Hubungi panjang ekor | 0.126' (3.20mm) |
| Hubungi Mating Finish | Tin |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Warna | Green |







CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.5"
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
CABLE QSFP+ TO QSFP+ M-M 5M
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
Extreme Networks 10323 Compatibl
TERM BLOCK HDR 32POS 3.81MM

INS PIN ASSY
SCANDIMM-168
CUTTER SIDE OVAL FLUSH 5"
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM