Gambar FMP100JR-52-2R.YAGEO Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
FMP100JR-52-2R
Harga tangga
Ingin harga yang lebih baik?
Harap lakukan pertanyaan dan kami akan segera menanggapi.
Produsen Bagian Nomor. : FMP100JR-52-2R
Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Yageo
Kondisi stok : -
Deskripsi : RES 2 OHM 5% 1W AXIAL
Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : FMP100JR-52-2R.pdf
Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. FMP100JR-52-2R
Pabrikan Yageo
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data FMP100JR-52-2R.pdf
Toleransi ±5%
Koefisien suhu ±100ppm/°C
Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Seri FMP
Modus panel 2 Ohms
Daya (Watt) 1W
Paket / Case Axial
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C