| Produsen Bagian Nomor. : | 2514-50K2UG | Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | 3M | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2514-50K2UG.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2514-50K2UG |
|---|---|
| Pabrikan | 3M |
| Deskripsi | CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2514-50K2UG.pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board or Cable |
| Terselubung | Shrouded - 4 Wall |
| Seri | 2500 |
| Row Spacing - Mating | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Kawin | 0.100' (2.54mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Keseluruhan Panjang Kontak | - |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 105°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 14 |
| mount Jenis | Through Hole, Right Angle |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | - |
| Diferensial Transmisi Data | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Isolasi Tinggi | 0.338' (8.59mm) |
| Warna Isolasi | Gray |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | Keying Slot |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 1.75A |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Panjang Kontak - Pos | 0.112' (2.84mm) |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.243' (6.17mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | 200.0µin (5.08µm) |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | 15.0µin (0.38µm) |
| Hubungi Selesai - Pos | Tin-Lead |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Header |
| Nomor produk dasar | 2514 |
| Aplikasi | - |







CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM