| Produsen Bagian Nomor. : | 9507 060500 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Belden |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500' |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 9507 060500 |
|---|---|
| Pabrikan | Belden |
| Deskripsi | MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| kawat Gauge | 24 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Pemakaian | Computer |
| perisai Jenis | Foil |
| perisai Material | Aluminum |
| Cakupan perisai | 100% |
| Seri | Classics |
| penilaian | UL Style 2464 |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 80°C |
| Jumlah Konduktor | 14 (7 Pair Twisted) |
| Panjangnya | 500.0 (152.4m) |
| Jacket Warna | Chrome |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0320" (0.813mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.294" (7.47mm) |
| fitur | Drain Wire |
| konduktor Strand | 7/32 |
| konduktor Bahan | Copper, Tinned |
| konduktor Isolasi | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jenis kabel | Multi-Pair |
| Nomor produk dasar | 9507 |








MULTI-PAIR 14COND 24AWG 100'
SMA / STRAIGHT JACK FEMALE PASSI
HAND CRIMP TOOL

MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500'

Board Connector, 4 Contact(s), M
MULTI-PURPOSE STRING KNIT GLOVES
MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32

MULTI-PAIR 14COND 24AWG 1000'

M25X1.5 STR.THROUGH SS/TPE

MULTI-PAIR 14COND 24AWG 1000'