| Produsen Bagian Nomor. : | 520R14725CTR |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | 2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 520R14725CTR(1).pdf520R14725CTR(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 520R14725CTR |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | 2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 520R14725CTR(1).pdf520R14725CTR(2).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3V |
| Mengetik | TCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Seri | 520 |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 4-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | Clipped Sine Wave |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 70°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Fungsi | - |
| Stabilitas frekuensi | ±2.5ppm |
| Frekuensi | 14.7456 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 2mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | - |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Nomor produk dasar | 520 |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |








2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
XTAL OSC VCTCXO 16.3680MHZ SNWV

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip

2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
XTAL OSC VCTCXO 16.367667MHZ SNW
XTAL OSC VCTCXO 13.0000MHZ SNWV