| Produsen Bagian Nomor. : | ALS70C274NF040 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | KEMET |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP ALUM 270000UF 20% 40V SCREW |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ALS70C274NF040.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ALS70C274NF040 |
|---|---|
| Pabrikan | KEMET |
| Deskripsi | CAP ALUM 270000UF 20% 40V SCREW |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ALS70C274NF040.pdf |
| Tegangan - Nilai | 40 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | - |
| Ukuran / Dimensi | 3.031" Dia (77.00mm) |
| Seri | ALS70 |
| Ripple Current @ Low Frequency | 27.8 A @ 100 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 28.8 A @ 10 kHz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Chassis Mount |
| Lifetime @ Temp. | 20000 Hrs @ 85°C |
| memimpin Spasi | 1.252" (31.80mm) |
| impedansi | 10 mOhms |
| Tinggi - Duduk (Max) | 4.213" (107.00mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | 9mOhm @ 100Hz |
| kapasitansi | 270000 µF |
| Nomor produk dasar | ALS70C |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW
CAP ALUM 270000UF 20% 63V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 550V SCREW
CAP ALUM 270000UF 20% 40V SCREW
CAP ALUM 270000UF 20% 25V SCREW
CAP ALUM 270000UF 20% 63V SCREW
CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW
CAP ALUM 30000UF 20% 100V SCREW