| Produsen Bagian Nomor. : | C0805C123J3RACTU |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | KEMET |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP CER 0.012UF 25V X7R 0805 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | C0805C123J3RACTU.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | C0805C123J3RACTU |
|---|---|
| Pabrikan | KEMET |
| Deskripsi | CAP CER 0.012UF 25V X7R 0805 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | C0805C123J3RACTU.pdf |
| Tegangan - Nilai | 25V |
| Toleransi | ±5% |
| Tebal (Max) | 0.035" (0.88mm) |
| Koefisien suhu | X7R |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Seri | C |
| penilaian | - |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Nama lain | C0805C123J3RAC C0805C123J3RAC7800 C0805C123J3RAC7867 |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount, MLCC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 46 Weeks |
| Gaya memimpin | - |
| memimpin Spasi | - |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Low ESL |
| Tingkat kegagalan | - |
| Detil Deskripsi | 0.012µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| kapasitansi | 0.012µF |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP CER 0.012UF 16V U2J 0805
CAP CER 0.012UF 16V U2J 0805
CAP CER 0805 12NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.012UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 16V X8R 0805
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0805