| Produsen Bagian Nomor. : | ADC12081CIVT/NOPB |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 21033 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 12BIT 5MSPS 32LQFP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ADC12081CIVT/NOPB |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 12BIT 5MSPS 32LQFP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 21033 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 5V |
| Tegangan - Supply, Analog | 5V |
| Paket Perangkat pemasok | 32-TQFP (7x7) |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 5M |
| Jenis referensi | External |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 32-LQFP |
| Nama lain | *ADC12081CIVT *ADC12081CIVT/NOPB ADC12081CIVT ADC12081CIVT-ND |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 75°C |
| Jumlah Input | 1 |
| Jumlah Bits | 12 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 26 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Single Ended |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Pipelined 32-TQFP (7x7) |
| Data interface | Parallel |
| Konfigurasi | S/H-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | ADC12081 |
| Arsitektur | Pipelined |







ADC 12BIT SPI 65MSPS 40HVQFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40HVQFN
IC ADC 12BIT 80MHZ SGL 48-HTQFP
IC ADC 12BIT 48HTQFP

BOARD EVALUATION FOR ADC12081

ADC 12BIT 5MSPS SMPL/HLD 32-LQFP
IC ADC 12BIT PAR 80MHZ 48-HTQFP
ADC, PROPRIETARY METHOD, 12-BIT,
IC ADC 12BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 12BIT 48HTQFP