| Produsen Bagian Nomor. : | LM78S40N/NOPB |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 16250 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG BUCK BOOST INV ADJ 16DIP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LM78S40N/NOPB |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC REG BUCK BOOST INV ADJ 16DIP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 16250 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | 1.25V |
| Tegangan - Output (Max) | 40V (Switch) |
| Tegangan - Input (Min) | 2.5V |
| Tegangan - Input (Max) | 40V |
| Topologi | Buck, Boost |
| sinkron Rectifier | No |
| Paket Perangkat pemasok | 16-PDIP |
| Seri | - |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Output Type | Adjustable |
| Konfigurasi Output | Positive or Negative |
| Nama lain | *LM78S40N/NOPB LM78S40NNOPB |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 12 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Fungsi | Step-Up, Step-Down |
| Frekuensi - Switching | 100Hz ~ 100kHz |
| Detil Deskripsi | Buck, Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.25V 1 Output 1.5A (Switch) 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Saat ini - Output | 1.5A (Switch) |
| Nomor Bagian Dasar | LM78S40 |







IC REG LINEAR SWITCHING REG
IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO220-3
IC REG LINEAR 15V 3A TO220-3

IC REG BUCK BOOST INV ADJ 16DIP
LM79 3-TERMINAL, 1.5A NEGATIVE V

IC REG LINEAR -5V 1.5A TO220-3

IC REG BUCK BOOST INV ADJ 16DIP

IC REG BUCK BOOST INV ADJ 16DIP