| Produsen Bagian Nomor. : | LMH6715MAX/NOPB |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Kondisi stok : | 352 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC OP AMP VID DUAL 8-SOIC |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LMH6715MAX/NOPB |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC OP AMP VID DUAL 8-SOIC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 352 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan, Tunggal / Ganda (±) | 10 V ~ 12 V, ±5 V ~ 6 V |
| Paket Perangkat pemasok | 8-SOIC |
| Laju perubahan tegangan | 1300 V/µs |
| Seri | VIP10™ |
| Pengemasan | Original-Reel® |
| Paket / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Output Type | - |
| Nama lain | 296-49751-6 |
| Jumlah Sirkuit | 2 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 16 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Detil Deskripsi | Video Amp, 2 Current Feedback 8-SOIC |
| Saat ini - Pasokan | 5.8mA |
| Saat ini - Output / Kanal | 70mA |
| Aplikasi | Current Feedback |
| -3db Bandwidth | 400MHz |








IC OP AMP VID DUAL 8SOIC

IC OPAMP BUFFER 130MHZ 8SOIC

IC OP AMP VID SGL 400MHZ SOT23-5

IC OP AMP VID DUAL DIESALE

IC OP AMP SGL 400MHZ W/SD 8SOIC

IC OP AMP VID DUAL 8SOIC

IC OPAMP SNGL 400MHZ W/SD 8SOIC

IC OPAMP SNGL 400MHZ W/SD 8SOIC

IC OP AMP VID DUAL 8-SOIC

IC OPAMP BUFFER 130MHZ 8SOIC