| Produsen Bagian Nomor. : | MS27496E19B11A |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | Conesys |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | AE1 11C 11#16 PIN RECP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MS27496E19B11A.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MS27496E19B11A |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | AE1 11C 11#16 PIN RECP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | MS27496E19B11A.pdf |
| Mengetik | For Male Pins |
| perisai | Unshielded |
| Ukuran shell, MIL | - |
| Shell Ukuran - Insert | 19-11 |
| Bahan Shell | Aluminum |
| Shell Selesai | Cadmium over Nickel |
| Seri | MIL-DTL-38999 Series I |
| Kemasan | Box |
| Orientasi | N (Normal) |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 175°C |
| Jumlah Posisi | 11 |
| Catatan | Contacts Not Included |
| mount Jenis | Panel Mount |
| pemasangan Fitur | Flange |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | - |
| Sisipkan Bahan | - |
| Perlindungan ingress | - |
| termasuk | - |
| perumahan Warna | Olive Drab |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Bayonet Lock |
| Hubungi Type | Crimp |
| Hubungi Ukuran | 16 |
| Formulir kontak | Circular |
| Jenis konektor | Receptacle Housing |
| Nomor produk dasar | MS27496E19B |








MS27496E19A67S

MS27496E19B11PA
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP

MS27496E19A67SB

MS27496E19A67SC

LJT 11C 11#16 PIN RECP

MS27496E19A67SD

MS27496E19A67SA

CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
CONN RCPT HSG MALE 11POS PNL MT