| Produsen Bagian Nomor. : | MAX1438ECQ+ | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | IC ADC 12BIT PIPELINED 100TQFP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MAX1438ECQ+(1).pdfMAX1438ECQ+(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MAX1438ECQ+ |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 12BIT PIPELINED 100TQFP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | MAX1438ECQ+(1).pdfMAX1438ECQ+(2).pdf |
| Tegangan - Supply, Digital | 1.7V ~ 1.9V |
| Tegangan - Supply, Analog | 1.7V ~ 1.9V |
| Paket Perangkat pemasok | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Seri | - |
| Sampling Rate (Per Second) | 65M |
| Jenis referensi | External |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Paket / Case | 100-TQFP Exposed Pad |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Input | 8 |
| Jumlah Bits | 12 |
| Jumlah Konverter A / D | 3 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tipe masukan | Differential |
| fitur | - |
| Data interface | LVDS - Serial |
| Konfigurasi | S/H-ADC |
| Nomor produk dasar | MAX1438 |
| Arsitektur | Pipelined |








IC PROXMITY SENSOR 2CH 20-TSSOP

IC ADC 12BIT 50MSPS 100-TQFP

IC ADC 12BIT 50MSPS 100-TQFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 100TQFP

MAX1437ECQ+

IC ADC 12BIT 34MSPS 68TQFN

EVALUATION KIT FOR THE MAX1434,

IC ADC 12BIT PIPELINED 100TQFP

EVAL SYSTEM FOR MAX1441
IC ADC 12BIT PIPELINED 68TQFN