Nomor bagian:ATMEGA88PA-AU
- Tanggal: 2025/04/26
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 4.33 MB
- Tangkapan layar video

| Produsen Bagian Nomor. : | ATMEGA4808-XFR |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ATMEGA4808-XFR(1).pdfATMEGA4808-XFR(2).pdfATMEGA4808-XFR(3).pdfATMEGA4808-XFR(4).pdfATMEGA4808-XFR(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ATMEGA4808-XFR |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ATMEGA4808-XFR(1).pdfATMEGA4808-XFR(2).pdfATMEGA4808-XFR(3).pdfATMEGA4808-XFR(4).pdfATMEGA4808-XFR(5).pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Paket Perangkat pemasok | 28-SSOP |
| Kecepatan | 20MHz |
| Seri | megaAVR® 0, Functional Safety (FuSa) |
| Ukuran RAM | 6K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 48KB (24K x 16) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| Paket / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Jumlah I / O | 23 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Ukuran EEPROM | 256 x 8 |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| inti Ukuran | 8-Bit |
| core Processor | AVR |
| konektivitas | I²C, SPI, UART/USART |
| Nomor produk dasar | ATMEGA4808 |








IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32VQFN
20MHZ 48KB TQFP48 IND 125C GREEN
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32VQFN
20MHZ, 48KB, VQFN32, IND 125C, G
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32VQFN