| Produsen Bagian Nomor. : | 1815947 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1815947(1).pdf1815947(2).pdf1815947(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1815947 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1815947(1).pdf1815947(2).pdf1815947(3).pdf |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | 12-30 AWG |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 630 V |
| Mengetik | Plug, Female Sockets |
| penghentian Style | Screw - Rising Cage Clamp |
| Seri | COMBICON MSTB |
| Posisi Per Tingkat | 4 |
| Plug Kawat Masuk | 180° |
| Nada | 0.200' (5.08mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Posisi | 4 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| Header Orientasi | - |
| fitur | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Saat ini - UL | 15 A |
| Saat ini - IEC | 12A |
| Hubungi Mating Finish | Tin |
| Warna | White |







B401 10X14 RED/BLK/WHT
STANDOFF KIT .420 M-F 6 PCS
COMP O= .593,L= 5.38,W= .091

DIE RD 1.750
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM

NPT3/4"MULTI CABLE PVDF/TPE/OP

LED REPLAC. T-3 1/4 BAYONET AMBE

NPT3/4"MULTI CABLE NPB/TPE

NPT3/4"MULTI CABLE PVDF/TPE/BK
LABEL MAKER, 3 FONTS, 4-1/2X2-3/