| Produsen Bagian Nomor. : | SIT9002AI-38N25DX |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | SiTime |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SIT9002AI-38N25DX.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SIT9002AI-38N25DX |
|---|---|
| Pabrikan | SiTime |
| Deskripsi | OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | SIT9002AI-38N25DX.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | -4.00%, Down Spread |
| Ukuran / Dimensi | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Seri | SiT9002 |
| penilaian | - |
| Jenis diprogram | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Pengemasan | Bulk |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Keluaran | CML |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi | 0.039" (1.00mm) |
| Fungsi | - |
| Stabilitas Frekuensi (Total) | - |
| Stabilitas frekuensi | ±50ppm |
| Detil Deskripsi | XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead |
| Saat ini - Supply (Max) | 51mA |
| Resonator Dasar | MEMS |
| Tersedia Rentang Frekuensi | 1MHz ~ 220MHz |







OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V SMD
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V SMD
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V SMD
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS