| Produsen Bagian Nomor. : | RSF12FBR100 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 0.1 OHM 1% 1/2W AXIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RSF12FBR100(1).pdfRSF12FBR100(2).pdfRSF12FBR100(3).pdfRSF12FBR100(4).pdfRSF12FBR100(5).pdfRSF12FBR100(6).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RSF12FBR100 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 0.1 OHM 1% 1/2W AXIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RSF12FBR100(1).pdfRSF12FBR100(2).pdfRSF12FBR100(3).pdfRSF12FBR100(4).pdfRSF12FBR100(5).pdfRSF12FBR100(6).pdf |
| Toleransi | ±1% |
| Koefisien suhu | ±200ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | Axial |
| Ukuran / Dimensi | 0.126' Dia x 0.354' L (3.20mm x 9.00mm) |
| Seri | RSF |
| Modus panel | 100 mOhms |
| Daya (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Paket / Case | Axial |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 200°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Flame Retardant Coating, Safety |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Metal Oxide Film |








FRONT RELEASE, SMITHS, LC
RES 118 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 105 OHM 1% 1/2W AXIAL

FRONT RELEASE, LC
RES 10K OHM 1% 1/2W AXIAL
MIN HORIZONTAL FLOAT SWITCH M12

FRONT RELEASE LC
RES 113 OHM 1% 1/2W AXIAL

FRONT RELEASE LC
RES 110K OHM 1% 1/2W AXIAL